• 1 августа 2015, суббота
  • Москва, Волгоградский проспект, 16 (библиотека)

Тренинг на развитие "Soft Skills"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3185 дней назад
1 августа 2015 c 15:30 до 18:00
Москва
Волгоградский проспект, 16 (библиотека)

Этот тренинг для тех, кто хочет жить на 100% в сфере «Бизнес»! В условиях партнеры и заказчики делают выбор в пользу человека, которому доверяют больше. Навыки «Soft Skills» позволяют расположить к себе людей и создать нужное первое впечатление. В России более, чем где либо, актуально выражение «Бизнес — это люди"

Сегодня одной из главных характеристик делового человека является  умение общаться. Соблюдение норм речевого этикета всегда было важным фактором как для руководителей, так и для подчиненных.

Согласно опросу, работодателям не столько важен опыт работы, сколько умение четко и убедительно излагать свои мысли.

Первая часть тренинга будет посвящена  тому, как просить и давать распоряжения так, чтобы их хотелось выполнять.  Вторая часть  направлена на развитие одного из главных навыков работающего человека — как сказать  "НЕТ" и остаться в хороших отношениях.

Тренинг ведет  специалист по межличностным коммуникациям Ольга Свежакова. 

 

Организатор 8-926-196-28-57;  8-926-826-72-66 Мария 

Как дойти. 

Если от метро: 1-ый вагон из центра, после стеклянный дверей налево. Выход из перехода направо. По левую руку автомобильная дорога. Идти прямо, сразу после магазина "Дикси" жилой дом.На первом этаже библиотека. 

Или от м. Марксистская троллейбус №27. до остановки "Большой Симоновский переулок". Напротив вход в библиотеку. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше